As
Asemoka

Делают диагностику машины компютером. хотелось бы знать где продаются диски с программой. Volvo fh12

Наталья Петрова

А ты готов тыщи полторы баксов вогнать за неё. При том, что у нас диагностика стоит 10 баксов?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Диск с программой купить мало, нужен ещё адаптер переходник, он стоит примерно как 100 раз сделать диагностику, а проги можно и с нета некоторые скачать, потом прочесть ошибки, и снять параметры работы двигателя это только 30% всего дела, нужны знания и базы данных, если купить рояль то пианистом нестанеш))

Armen Zurnachyan

Сотовый или планшет на Андроид есть ?
Купи вот это:

Сможешь делать диагностику и сбрасывать коды ошибок.
Я очень доволен.
Программ куча, например вот эта:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193433
магазин:
http://rutaobao.com/
В поиске набери : ELM 327
Ждать примерно месяц.
Зато забьёшь потом на чудо - диагностов.
Главное - что бы был OBD II, но что-то мне подсказывает, что у VOLVO нечто другое.. .
Хотя, если очень захотеть ...