Мария

Подскажите, а где бухгалтеры в основном заказывают печати? Куда мне лучше дать свою рекламу?

В Москве деятельность по печатям. В интернете очень дорого, я так понимаю, что печати в основном нужны бухгалтерам и поэтому спросила, кто именно заказывает и, соответственно, где ищет. Ну а если курьеры, тогда, конечно, другое дело.

Ан
Анна

надо определиться - реклама и печати - вещи разные

Сергей Смагин

печати заказывают в основном курьеры - фирм навалом. Второй вопрос вообще странный, тем более, неизвестно даже, в каком регионе вы живете и осуществляете свою деятельность и какого рода эта деятельность. Ну, дайте в интернете, что ли....

Алексей Годовасенко

дааааааааааааааааааа мутная у вас что то деятельность !!