Мария Кулагина

Правда ли, что кактусы поглащают негатив с техники

Людмила Фёдорова

Дурдом однако.

Владислав Пятак

если съесть цветок папротника можно стать невидимым

Андрей Тиранин

Не правда! Не мучайте кактус, ему не возле компа, а на подоконнике, где много солнца, расти надо.

El
Elgo

Бред, кто-то в своё время запустил эту непроверенную информацию в СМИ и теперь это стало устойчивым заблуждением.

Максим Траченко

неправда.
Что подразумевается под словом "негатив"?

Околя

Кактусы растут лучше в условиях повышенного электромагнитного излучения. Это и породило ошибочное мнение, что такие растения «поглощают» излучение.

Иришка Ласковая

Фигня полная.

Лянард Исламов

не правда....

Максим Новицкий

Есть такая версия в народе