Валерия

ее у меня котику барсику 2 месяца его сегодня вырвало сильно что можно ему подавать или в ветеринарку?

Дарья

Он слишком маленький для срыгивания, надо к ветеринару, что-то не то с пищеварением.

Ев
Евгения

котики и кошечки часто рыгают и это нормально - так они освобождаются от шерсти в пищеводе - не набегаешься в ветеринарку.. . Привыкай.. . Иногда они даже побольше кушают, чтоб вызвать рвотный рефлекс...

Карина Герасимова

Обратитесь к вет-врачу. Здесь-можно получить такой ответ, что потом Вашему Барсику будет хуже. Так что без сомнений котэ в руки в топайте к опытному специалисту.