Полина Линькова

Если вас публично высмеяли и вы считаете не обоснованно .Как вы поступите?

Са
Сашенька

перегрызу шею...

Ру
Рус

раньше я дралась но после нескольких визитов к директору стараюсь просто уходить

Елена Пчелина

Могу и ответить тем же.

Арсений Макаров

уйти влево под локоть и снизу в челюсть

Анна Адылова

Хто? Хто посмел?!!! Надеру ему задницу!!!

На
Настя

Не посмеют) Так. . шипят по углам))

Наталья Герасимова

Не помню уже... кажется в школе что то такое было.... там мальчик один за меня вступился.
Но в школу вызывали родителей не только виновников, но и моих. Отец этого мальчика подошел к нему и сказал: ты только дал пощечину? Надо было зубы выбить за такую девочку.
Неужели у Вас нет заступников?

Хусен Шахид

Пусть попробуют. Может у меня не самый развитый интеллект, но ответную гадость придумаю в секунды )))))))))
Или запомню и отомщу.