Сергей Маштаков

Battlefield 3 проблема с обновлениями

Весь день качал 7 гигов обновления для Batlefied 3 (у меня Origin лицензия) , а на сегодняшний день мне еще 6 гигов просят загрузить. Почему? Могу ли я и без них по сети поиграть? И почему они такие огромные?

Ах ну дааа ну дааа.. . Давай ты свой национализм уберешь подальше...

И давайте не будем разъеснять кто во что играет и может скажете в чем проблема?

Лена Германова

игра для школьника

Олег Четвертной

Ага ебать (злой маньяк капов) во что ты играешь тогда? а так он в ответах майл ру сидит