Сергей Самойлов

Где и когда проводилась последняя всероссийская олимпиада по информатике?

Любашка Кислякова

2011 год, 11—17 апреля Пермь . На олимпиаде участникам было впервые предложено 8 задач, была добавлена система обратной связи — по каждой задаче участники определенное жюри количество раз могли узнать результат тестирования на конечном наборе тестов, ранее эти результаты были доступны только после окончания тура.

по другим источникам в В Казани с 10 по 16 апреля 2012 года проводился заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике.