Алексей Леонов

Как решить проблему - молочница? Безлекарственно))):

Жанна Блохина

Когда у меня начинался зуд, я использовала тетраборат натрия местно, если уже простите творог лезет, то тогда принимала дифлюкан и прочие препараты, а вообще стоит узнать причину и хорошенько пролечиться

Артём Высоколов

Я думаю вам поможет Гель "забота о женщине" Ок`, другим советую современные лекарства.

Настя

молочница боиться кислой среды, на ночь намочить ватку в кефире, разбавленном лимонном соке или цитрусовом, разбавленном уксусе и положить на ночь

Aza Yuldashev

Вобще-то она прекрасно лечится лекарствами

Юлия Шаламова

Раствор соды пищевой 2-4% с вит В12, бура с глицерином, бифидо -кисломолочный продукт. Нормальное полноценное питание для нормализации работы эндокринной, иммунной систем. Одновременная санация полового партнера.

Ольга Аксёнова

не правда, что она прекрасно лечится лекарствами, несколько лет не могла от нее избавиться. и сама не поверила, что ее не стало. применяла вот что.. . пишите отвечу лично т. к не хочу насмешек .