Светлана Янькова

как Путина возвышают: "оппозиция" пускает слух, что скоро всё развалится, ничего не происходит, в результате Путин герой?

Татьяна Имамгулиева

как не крути мутин пудак и никто ничего с этим не сделает)

Саша Дроздов

ахахахахах нет конечно

Олег Зуев

А ты не видишь до чего довел Путин страну? Значит ты живешь в тундре.

Наташа 1

Еще какой ГЕРОЙ!!!

Инга Кумар

Слухи разного рода пускают сторонники Путина, пытаясь отмыть своего лидера.. И для них он-герой... только голова с дырой...