Flower

Посоветуйте хорошую стиральную машину до 11 тысяч. И где лучше покупать?

Николай Терехов

лучше брать в больших сетевых магазинах- там и поменяют если что, без разговоров, и подсоеденят бесплатно, и доставят... а вот насчёт марки- это как повезёт. у меня, например-лжишка, фирма, прямо скажем-не айс. но работает!!! уже 10 лет. перенесла два переезда на контейнере... главное смотрите функции-чтоб отвечала Вашим запросам.

Св
Светлана

сходите для начала по магазинам присмотритесь, а полные характеристики можно посмотреть в интернете

Володимер Олiйник

посмотрите здесь, мы купили машинку неделю назад)) )
очень довольны.
здесь сайт Эльдорадо, я сначала выбирала тут, а потом в магазин уже пришла. В магазине даже дешевле)) http://www.eldorado.ru/cat/1624320/

мне очень понравилась вот эта машина - http://www.eldorado.ru/cat/detail/71074602/

6 кг загрузки, дисплей. Очень классная, сначала купить хотели её - купили то же самое без дисплея, потому что наша машинка шла по программе утилизации и у нас забрали старую машину и сделали скидку за новую))))

Юлия Меркулова

лучше конечно в больших магазинах, которые специализируются на быт. технике. Эльдорадо например. а стиральная машинка очень хорошая LG. я правда не помню сколько она стоит, но я ей очень довольна! работает тихо, есть все режимы, удобная.

Ал
Александр

у меня Аричтон уже с 2001 года работает тьфу-тьфу-тьфу без ремонта. А покупать лучще в больших магазинах и обязательно уточняйте адрес гарантийной мастерской.

Victori Ice

канди 13 лет без ремонтов