Луназада Абдразакова

Посоветуйте хорошую стиральную машину...

Посоветуйте хорошую стиральную машину.. .
И ваше мнение на счет стиральных LG, у которых есть интеллектуальная система стирки
Всем заранее спасибо)

Владимир Винокур

Самая лучшая машина Miele, если денег не жалко.

Александр Winston

аристон AQXF 109, полнастью устраивает

Назгуль Исраилова

Бош, чем проще тем лучше, стирают все одинаково, с размерами где устанавливать будете главное не промахнутся))

Ольга Бравикова

Хорошие все. Всё зависит от ваших потребностей. Смотрите на гаджеты. Сушка, количество оборотов и разные там прибамбасы. А стирают и дорогие и дешёвые одинаково. Да и порошок, например, "Пемос" не хуже дорогих рекламируемых.