Сергей Матяшов

есть 2 мультикассы. от старого хозяйна. как их сделать под себя. ??

Ольга Балабаева

В соответствии с Федеральным Законом N 103-ФЗ «О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами» необходимо произвести фискализацию ККТ в составе платежных терминалов.

Ознакомьтесь с представленной в источнике информацией относительно фискализации платежных терминалов, а также с фискальными регистраторами, которыми можно заменить принтеры, установленные на платежных терминалах.

Также важно знать как регистрировать кассовые аппараты и контрольно-кассовую технику (ККТ) в составе платежных терминалов с учетом последних поправок, каков порядок действий по фискализации платежного терминала и Государственный реестр ККТ, в котором перечислены модели контрольно-кассовой техники, применяемой организациями и индивидуальными предпринимателями, в том числе при использовании платежных терминалов.