Татьяна Ременюк

как узнать юридический адрес товаропроизводителя марки UMBRA в Китае и других стран с этой же маркой

Валерия Слышкова

Umbro PLC — британский производитель и поставщик спортивной одежды и экипировки, расположенный в районе Чидл, Большой Манчестер, Англия. Модели, рынки спортивной одежды, обувь, оборудование и другие товары можно найти более чем в 90 странах мира.
Umbro на данный момент является главным поставщиком спортивной одежды для английской Премьер-лиги, кубка Англии и Сборной Англии по футболу.
http://www.umbro.com/choose/