Рунов Серёга

КТО знает можно ли вырастить розу домащнюю покупаю они так красиво цветут а потом погибают

Игорь Савенок

Вряд ли у вас комнатная роза, их в продаже сложно встретить. Те миниатюрные розочки, которые продают цветущими в горшочках, прекрасно растут на улице. Потому и погибают, что содержание просто в комнатных условиях им не подходит. Высаживайте весной на улицу. У меня растут на улице, не вымерзают, на зиму укрываю, как все розы.

Руфат Гулиев

Дарили розы в горшочках. Я потом высадила их на улицу, года два цвели, потом вымерзли.

Кирилл

Розы из магазина можно растить дома. У меня уже несколько лет растут. Конечно, надо постараться и приложить усилия. Если хотите узнать подробнее, напишите в личку, расскажу.

Ни
Никита

Розы капризные, у меня болеет часто. ну очень красивые!!!

Кэ
Кэт

Все Розы которые продаются в магазине можно выращивать на улице и дома. Но дома очень сухой воздух и всегда на подает клещ. А так если очень хорошо ухаживать то и дома отлично будут расти и цвести. Но надо их хорошо кормить и ухаживать. Когда растение чувствует что его любят он в ответ вам эту ласку и даст в обратку.

Сергей Степанов

В комнате растут без проблем. Главное обрезка и смотреть чтобы не было паутинного клеща. Мои цветут круглый год. Вот цветет зимой правда не так обильно как летом.

Кс
Ксения

Нет, не получится

Геннадий

Миниатюрную розочку летом высадили в грунт. Она подросла и хорошо цвела. Я ее хотела оставить на зиму в огороде, но муж выкопал и привез домой. Я ее обрезала, она месяц стояла без изменений, потом дала новые побеги, а сейчас здорово цветет, вернее цветок 1, но много бутонов. Точно к 8 марта расцветет. А на лето в грунт. Из магазина принесли всю в тле, хорошо, что я заметила сразу, отмыла и опрыскала. Клещик заметить труднее. Вот они и гибнут.