Анна Галкина

«Вишневый сад» — драма или комедия - сочинение

Есть ли уже готовые сочинения на эту тему? Либо не философские сочинения, с заумными словами) Мне бы простенькое. Заранее спасибо)

Или распишите пожалуйста простое сочинение. Спасибо)

Алеся Юрданова

Соедини с сегодняшним днем.... что такое "Вишневый сад"? Старое красивое место.... А что сейчас - уплотнительные застройки на месте парков, скверов. алллей.... Наедь на то, что в современном мире нет внимания экологии итп А что есть Вишневый сад - как раз по этой теме Противоречие между коммерческимм подходом к жизни, и человеческим, который ценит природу, красоту.... итд (который это подход, или человек с таким подходом к жизни) Что важнее деньги или красота?? ? Вот и весь твой "Сад№!!!!
Пиши сам, идею я тебе дал....