Истеричка

Какого числа закончилась 2-ая мировая победой коалиции?

Алексей

2 сентября - дата окончания Второй мировой. Сегодня услышала, что 45% молодых японцев считают, что атомную бомбу на них сбросили русские

Виталий Ильчук

2 сентября 1945 года после разгрома Японии

Egor Tolmachev

дебелизм 2 мировая закончилась нашей победой, а каолиция победила, точнее приняла поражения нацизма каждая в своё время и млять гордяться этим учим историю немцы им сдались раньше только из за того что были в минимуме в тех местах и никакой каолиции не было вовсе все вписались в войну когда их Гитлер за жопу взял и закончила каждая страна (типа союзник наш) в разное время потому что все силы (оставшиеся) были брошены на союз, а если Вы называете каолицией что то во 2й мировой то вы минимум неумный человек так как все взялись только тогда когда их фюрер зав жопу взял ЭТА НАША И ТОЛЬКО НАША ПОБЕДА никаких каолиций небыло

Анюта Войтова

8 мая 1945 года.

На
Надежда

1 сентября 1945

Наталья Шибаева

9 Мая 1945 года СССР победил, а коалиция примазалась к победе

Олеся Пономарева

Смотря с кем : Если с Гансами, то в ночь на 9 го мая, а если с Японцами - то 2 сентября 1945 года.

1973-vadim-1

Вот почитайте-что пишет г-н Damned Wolf.Таки по-евошнему выходит, что атомную бомбу на японцев бросили русские. Не так, г-жа Ирина Комарова?