Alima Bakirova

почему люди всегда хотят пить с кем-то, но не одни?

Natalya

Надо выпить и поговорить.

Павел Усачев

я могу и люблю один (не алкаш, и вы по мне даже не скажете что я могу пить)

Мырза Саматов

Потому что когда один приходится пить на свои

Ульяна

В одиночку пьют только конченые алкаши.

Александр Приходько

Стадное чуЙство преобладает...

Сергей

Не всегда. Наш товарищ пьет только один уже около 10 лет. Жена ушла, живет у брата. Внуки не видят деда.

Аркадий Аракелян

нет, одному приятней коньячок под музычку растягивать, расслабишься. сделаешь пару-тройку звонков для притягательной беседы, растворишься в постели. откроешь глаза.... и она рядом.. . кайф!

Мишина Елена

Один пьет, просто, алкаш, а бывших алкоголиков не бывает.

Светлана Тазина

Я всегда предпочитал пить один...

Анна Маркина

Потому что главное не выпить, а поговорить.

Се
Серёжа

Не всегда.