Сергей Артамонов

Почему люди рождают больше одного ребёнка хотя нет денег даже одного хорошо вырастить?

Ко
Конфеточка

Что в вашем понимании хорошо вырастить? Понятие "дать достойную жизнь" очень относительно. Я родилась в бедной семье, но не юалею, что появилась на свет, и счастлива

Ксюша Архипова

хорошо это как?
как деток элитных проституток или чиновников живущих взятками или криминальных авторитетов?
почему во время и после войны ребятишки и по дому помогали.. и учились и спортом занимались ..будучи плохо одетыми.. не имея отдельной комнаты ..
но вырастали настоящими людьми ?
И почему при росте благосостояния и потребления вырастают никчемушные нытики, лентяи и сволочи .. которым почему то родители что то должны ?

Алексей Костенко

только руслан Иванов знает сколько нужно денег на ребёнка

Алексей Свет-Ясный

хорошо вырастить? это как? )))
глупо равннять бюджет сеемьи с радостью детей. глупо.

Doniyor Uz

Любят они этот процесс