НЕ
Наталья Елясова

Почему так много мудаков .Которые считают что обьединет национальность, а не идея?

Михаил иди нахуй полудурок

Сергей Герасимов

Ничего не должно объединять кроме дела. Но мудаки на то и мудаки.. .
Думай как хочешь, живи как хочешь, но ты не один такой. Была бы польза, а иначе зачем?

Вера Политаева

Идей мало. Особенно у мудаков.

Жанна Свирская

Лично мне больше нравится объединение умных и порядочных людей! В каждой нации хватает мрази Не собираюсь с ними объединяться!

Перизат

Идею можно поменять, а национальность- нет!

Серёга Новиков

потому что идейные токо мудаки

Татьяна Мариан

Съезди на кавказ выйди на улицу со своим вопросом.

Дм
Дмитрий

Мудак и есть национальность.

Эрадж

Главный Мудак это Ты-"обьединет"-только за это хотя бы...

Tosha Argentum

В знаменитой книге Конрада Лоренца «Так называемое зло» все подробно описано .Инстинкт внутривидовой агрессии, открытый Лоренцем и описанный им в уже упомянутой книге, свойствен всем «территориальным» животным, то есть получающим питание с определенного участка и охраняющим этот участок от особей своего вида. Такими животными являются многие хищники, то есть животные, питающиеся животной пищей, в том числе утиные и врановые птицы, псовые и кошачьи млекопитающие, а также приматы. Человек в высшей степени агрессивен – больше всех других животных.
Биологический смысл инстинкта внутривидовой агрессии состоит в изгнании со «своей» территории любой особи собственного вида, чем обеспечивается равномерное заселение его ареала – всей пригодной для этого вида области Земли. Если бы не этот инстинкт, животные одного вида стремились бы селиться только в самых благоприятных местах, что привело бы к перенаселению и бескормице. Инстинкт внутривидовой агрессии побуждает животное нападать на любого представителя своего вида, оказавшегося на его участке; но такое нападение на «чужого» обычно завершается лишь его изгнанием со «своей» территории, а вовсе не убийством. Убийство особей своего вида опасно для его сохранения; чтобы предотвратить такое убийство, эволюция выработала утонченные механизмы. Владелец участка на своей территории оказывается «сильнее» чужого, но, перейдя невидимую (для нас) границу, сразу же «слабеет» . Таким образом, в большинстве случаев изгнание чужого достигается демонстративным «поединком» . Более того, эволюция скорректировала инстинкт внутривидовой агрессии добавочным инстинктом – механизмом «подчинения» : более слабый из соперников дает сигнал, автоматически останавливающий дальнейшее нападение. Наконец, эволюция создала и другие корректирующие инстинкты, защищающие от агрессии самок и потомство.

Вовчик Хакер

Вы можете построить империи и дома до небес, собрать тысячи идей, несущих развитие и горы золота, осушить океаны и расколоть горы, но вам никогда не изменить национальность, как и свою кровь!
Нация всегда будет едина, как её не называй. Это родные устои и схожие черты характера.
Именно нация рождает идеи, а не идеи нацию. Никогда и никому не удасться создать чем-либо или с помощью чего-либо нацию, её можно лишь раз и навсегда искоренить. Однако, слава Богу, истинную чистую нацию не так просто уничтожить, ибо она будет дейстовать, как одно целое и способна сокрушить любых врагов! Единой нации помогает мать земля, родные леса и даже единая религия!