Zoros Go

беременность и путешествие.

в апреле на середину месяца будет 2 месяца беременности, но до беременности были заказаны билеты в Испанию. Перелёт на самолёте 6 часов, с пересадкой. Это не опасно так долго лететь?

Мелисбек Кубатов

не опасно если вы здоровы и беременность проникает хорошо.

Илья Копылов

Проконсультируйтесь с врачом.

Олег Молчанов

я бы не рисковала, срок такой маленький...

Дима Шишкин

Если Вы здоровы, то только на пользу.

Даша

Когда мне врач на такой вопрос ответила можно, НО.... Я никуда не полетела, так как это НО, не есть хорошо

Светлая.

спросите у врача, ему виднее. если нет осложнений, то не опасно

Лариса Фролова

Срок маленький, поездка такая конечно не желательна.

Алексей Шишов

до 13 нед лучше подождать - это опасный период для выкидыша
проконсультируйтесь с врачом
опасны резкие перепады давления - особенно если у вас с давлением не все в порядке

Юра

Полет - нормально, а вот смена климата.. . Там ведь уже жарко будет. . Рискуете.

Мария Николаева

Зачем рисковать? ну может у вас семеро по лавкам?)))) )
я тоже собиралась лететь, а потом передумала, ведь если что-то случится, то я бы не смогла себе никогда этого простить... тк Б первая и долгожданная!
лучше не лететь, налетаетесь еще!
а еще страховки туристов не покроют ваш случай, и если что, в такие бабки поездочка встанет. Недавно девушка в Тайланде в 28 недель родила- 400 000р родственники перевели-и это только за роды, а ей еще вывозить ребенка в спец. инкубаторе-это уже другие расходы...