Михаил Чухнин

Помогите. подскажите как написать подруге чтобы завязывала мечтать о всяких парнях и остановила свое внимание на одном?

Надя R

А зачем -- мечтай пока молодой !!!Да и мечты это не самое страшное в жизни

Шариков

сама поймет как время придет

Medina Samatova Samatova

...на английском...

Denis

у нее такой характер) Я ей даже завидую так как сейчас учусь не останавливать свое внимание на одной девушке. Бери с нее пример) Уверяю будет легче жить. Проверено на собственном горьком опыте)

Светлана Рыкова

Не советую. Это личная жизнь. Рискуете на грубость нарваться. Мечтать можно о чём угодно. В этом ничего плохого нет. Тем более если человек так отдыхает от
повседневности. Подождите когда Вас спросят .Тогда скажите своё мнение но ни на чём не настаивайте. Если очень хотите то пошлите ей вот это.
http://www.youtube.com/watch?v=MA6l1WmaHAI

Владимир Евченко

Добро насильно- равносильно изнасилованию

Кирилл Козлов

Не надо ничего писать, если она вса об этом не просит. Сама разберется

..
...я.... ....я....

Не надо навязывать свое мнение-рискуешь потерять подругу.

Наталья Луканина

Не бери на себя роль наставницы. Все это есть в книгах. Подруга сама поймет со временем.