Ма
Марина

сколько времени дают на свидание с сыном в армии

Ангелина Комбарова

Если есть условия, то могут его и в увольнение отпустить, ну а нет условий, то будете на КПП в комнате для посетителей общаться. Лимит времени для таких свиданий нигде не нормирован, так что в пределах разумного.

Виктория Окшина

Смотря где и как, у нас если родители приезжали даже с ночевой отпускали

Ринат Фаткуллин

Смотря, где вы остановитесь. От нескольких часов до увольнения на сутки.