Виктория Ерохина

Что делать? Собака (5 мес) часто писает (Мы ее нашли на улице, она где то около недели прожила там.

Собака (5 мес) часто писает (Мы ее нашли на улице, она где то около недели прожила там. А в это время мороз -20(((Может простыла? Что делать? На пеленку редко писает. В основном на подстилку второй собы (((

Ленок Деркач

Соберите мочу в баночку и отнесите к доктору. Если есть воспалительный процесс, анализ это покажет.

Сергей Бережной

Лечите цистит собачке. Застудила мочевой пузырь.

Svetochka

Конечно простыла. У собак, как и у людей, те же болезни. Обратись к врачу

Нина Смирнова

Ну купите баночку для мочи в обычной аптеке, соберите мочу у собы и отвезите в ветлабораторию, через час за 200-300 руб. будут у вас результаты, подойдете с результатами к вету и вам все скажут, есть цистит или нет, а может там и еще что то..

Наталья ****

сдать анализы крови и мочи, возможен цистит или ещё что похуже, без этого никак. И выводить почаще, желательно со второй собакой, чтобы щеник понял, где именно надо справлять свои потребности в этом плане. Собаки очень хорошо учатся друг у друга.

Александр Ермишко

Анализ мочи придётся сдать, хорошо если у вас в клинике их принимают. Мы собирали с чистого пола в шприц, в нём и несли в клинику, там нам давали пробирку, двух кубиков достаточно для анализа и даже собранная с пола моча вполне покажет, что необходимо.

Мурашкин Александр

Ваша собачка еще маленькая по возрасту, она не может долго терпеть, ей положено писать часто. Таких щенят выгуливают по 4-6 раз в сутки. Но если этот вопрос все равно вас очень тревожит, то сдайте мочу на анализ, возможно, у нее цистит.