Ольга Валевич

что означает такое общение с парнем? подскажите!!

мы с ним раньше работали вместе. нравились друг другу, но как-то не сраслось. были довольно-таки доверительные отношения. теперь у него есть девушка, мы редко общаемся, но когда это удается, то наш разговор волей-неволей перетекает в очень интимные темы и так всегда. оказалось, что он просто не решался раньше перевести наши отношения в более близкие. последний раз мы с ним разговаривали по интернету, от чего я да и он, думаю, завелись. а он говорит: дорога ложка к обеду. как думаете, что означает такое наше общение? перерастет оно во что-нибудь?

Ма
Мария

нет. будет вас использовать как запасной парашют ( например когда будет в ссоре со своей постоянной девушкой) , не прозволяй! рассчитывать не на что ((

Вениамин Крыжовник

Это уж вам решать, перерастет или нет 🙂 Если сидеть в интернетах и задавать сей вопрос незнакомым дядькам и тетькам, то дело точно не сдвинется )))

Юлия Андреевна

не думаю.. простите... он мужчина, хотел бы давно все начал бы... он просто привык с Вами общаться... но на более серьезные отношения, Вы ему не подходите. простите, мое мнение.