Юлия Ха

Новая клава пропускает буквы. В СЦ починят, или особенность модели?

Купила нетбук Asus 1011cx. Все офигенно, батарея нереальная - после целого учебного дня показывает еще 8+ часов, легкий, но клавиатура, блин, пропускает буквы довольно часто! Не лупить же по ней, как по печатной машинке. Это устраняемый недостаток, или с этим ничего не сделать? может, можно ее заменить на клаву от другой модели? Или это вообще проблема всех нетбуков с их маленькой клавиатурой? А то можно сдать назад и купить
HP mini 200-4252sr, к примеру.
очень уж жалко его заменять на другой, он мне нравится)))

Эрик

В сервис несите.