Анастасия Орлова

Какие возможности даст телик самсунг 8000 модели если его к инету подключть?

Купил телик, вот хочу к инету подсоединить, какие возможности он даст, rроме просмотра страниц, что ещё можно делать через него находясь в инете?

Ну во первых ввод теста насколько мне объяснили можно сделать через обычную клавиатуру и мышь беспроводную, производитель любой .

Насчёт скорости инета хватит ли 20 мбит/с?
Или больше нужно?

Дима Соловьёв

Будет интернет, игры (довольно примитивные) , и можно онлайн из хранилища смотреть фильмы в т. ч. 3D. Только чтобы было всё клёво нужен быстрый интернет. Да и набор адресов и ввод текста там сделать кошмарно сложно.