Алла Гордиенко

Помогите!! У папы уже год опухоль на ногах, ужасная боль. Перешло на руки, суставы ломает. Врачи ничего не говорят. Как лечит

Все началось с опухоли пальца на правой ноге. Потом опухла вся стопа. Настолько, что обуться сложно. Затем опухла вторая. Теперь все перешло на правую руку. Каждое движение приносит сильную боль, он почти не выходит из дома. Папа говорит, что это наверно что-то с суставами. Наши чудесные врачи не могут (или не хотят) ставить диагноз, а только дерут деньги выписывая все более ,,чудодейственные" лекарства, от которых только хуже. Пробовали и колоть иголочками и гомеопатические средства.
Подскажите, может кто сталкивался с этим или знает врачей, которые РЕАЛЬНО могут помочь. Может кто знает домашние рецепты мазей или травки, которые могут снять или уменьшить боль. С каждым днем его здоровье сильно ухудшается.
Я очень прошу. Буду благодарна за любую помощь.

Настя Симонова

Простите, к онкологу не обращались?
При сердечной недостаточности также опухают конечности.
А также есть вопрос: - Травмы с пальцами ног или ноги не было у отца?
Страшное слово - сепсис.
И всё-таки в районную поликлинику идите, начните с терапевта, или вызывайте на дом.

Георгий Асанбаев

обращайтесь к целителям:)

**
***&оленьк@& ***

Какие, нафиг, травки? Вы что в тайге живете? Ищите других врачей, сейчас выбор огромный. И обследование полное провести. Это может быть что угодно, даже сахарный диабет...

Алена Макуха

нужен ревматолог. сам сейчас борюсь с похожей болезнью. необходим не просто областной врач, типа врача кардиолога-ревматолога. а настоящий, из ревмацентра.