Екатерина

У меня на яичке большая опухоль! и прошли года. у врачей не был! болит порой ужасно в последнее время. Возможно иметьдетей?

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ВОПРОС МНЕ ВСЕГО 18 уже с ума схожу

идиот я не знал че это

гланды пиздец проблема!

слыш у меня в яйце кусок мяса вылез .как сиамский яиц!

если ты догнал что я имел в виду сиамский!

обьясни внятнее я джигурду все время курил может по этому живуеще

че за онкология

вот я дурак шутил 5-6 лет

Светлана Агапова

ты дурак? щас урологов на каждом углу, а он в нете плачется. .
Так хули ты тут ноешь? знал-незнал. . ну счас то знаешь, так топай лечиться. . Тут тебе как помочь могут? Найди профильную клинику в своем городе, позвони и на прием.

Ди
Дильраз

Господи, да водянка у тебя! Успокойся ты в конце концов!

Шариков

А мне гланды вырезали....

Юл
Юлия

Опухоль, возможно онкология, а он о детях.... Странные люди, однако...

Анна Трофимова

К врачу иди. С раком не шутят.