Виктор Швец

Чем отличается Бонус от Акции в банковском деле (депозиты). Чувствую ответов будет мало

Николай Коженцев

Акция это "мероприятие"; Бонус - единица "поощрения".

Лёха Антонов

Таких понятий по сути не существует в банковском деле. Это маркетинговые понятия, которые применяют для облачения уже существующих понятий, чтобы современному, воспитанному рынком человеку было "понятно", что тут его ждёт хоть и небольшой, но куш.