Олеся Степанова

Знающим, остальные мимо!!

Нормальная ли скорость? ? ваааще ничего не понимаю, пора ли звонить провайду? ? (Инет долго грузится) особенно видео не возможно посмотреть постоянно заедает

Владимир Удовик

зависит от тарифа. . если заказывали и оплатили что-то вроде "сотня кб", то получите и распшитесь

Руслан Ибляминов

скорость маленькая и пинг большой, и пиши заявленую скорость провайдером а то непонятно мож у тя тариф такой

Леха Каурцев

скорость очень плохая.

Алексей Попов

скорость очень маленькая.. .
предполагаю, что в договоре с провайдерам она значительно выше.. .
соответственно, пора звонить им требовать скорость...

Кирилл Красноруженко

Для чата нормальная скорость, а видео онлайн не посмотришь...

Alina .

для переписки пойдёт

Олечка

Это очень маленька я скорость!! Звони провайдеру! Ты либо не один сидиш на одном порту либо связь гонит!

Татьяна Юдакова

как в 90x на диалапе...

Ан
Анна

Для нормального просмотра видео онлайн нужно как минимум 512kb\s прием и отдача
У вас пинг (задержка) 269 - эт очень много должно быть в пределах 10 тогда будет все норм

Cвета Гурова

жуть, у меня например 20000 Кбит/с = 2500КБ/с

Ри
Рита

Надеюсь эта скорость не на компе твоём, а то сейчас обычно на телефонах инет побыстрее будет.

Юрий Кокушонков

http://www.speedtest.net/result/2198951010.png
У мну заявленная скорость60*60
Какая в договоре скорость, чья вина (?) -звони, выясняй и пинг -говно.