Ира Алёхина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста должны ли в ванной комнате стояки горячего и холодного водоснабжения фиксироваться?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста должны ли в ванной комнате стояки горячего и холодного водоснабжения фиксироваться между собой или крепится к стене? Если да то в каких документах можно найти данное требование и кто за это должен отвечать владелец квартиры или обслуживающая дом компания?

Заранее спасибо за ответ.

Анна

а что сами не стоят?

Эгесихора Райская

да а как вы себе это по другому представляете

*****ольга Москва******

в идеале -нет ..более того онии перекрытие должны проходить в "стаканах" и быть свободны ...но на практике не видать такое ..и для страховки стояки ставят в хомутах, что бы чуть "держали" конструкцию

Андрей Михеев

У меня нержавейка- зачем их фиксировать. Пластик если то наверное нужно. Кто вам их делал то и должен был фиксировать.

Сергей Тулайкин

должно быть так, как было проекту.