В.
Вячеслав .

Можно под душом промыть клавиатуру, от бука?

Юлия

Можно. Помойте и протрите сухой тряпкой. А потом выбросьте ее с балкона.

Артём

Вместе с буком нет. А если отдельно отсоединенную, то можно - но не факт, что будет потом работать

Руслан Софинский

А ты помой и посмотри, что будет!

Ульяна Громова

Спиртом надо протирать, а не душом, жидкость для снятия лака тоже не подходит.

Георгий Суханов

можно, если потом ее выбросить.
недешевое удовольствие -клавиатура для ноутбука....

Алёнка Кузовкина

Нет. там дорожки - это токопроводящая краски. вот они смываются

Анвар Бикмухамедов

Можно, если клавиатура из цельного бука.