Павел Орлов

В ХХ веке атеисты побывали у власти в России, Германии, Китае, в других странах. И какое впечатление? Они - нормальные?

Ни
Никита

Это были (а в Китае и сейчас) времена максимального взлёта этих стран.

Елена Беляева

Точно. Абсолютно ненормальные! Зачем-то настроили городов, заводов, фабрик, построили мощные флот и армию, послали человека в космос.. . Нет чтобы просто и мирно в лаптях в церковь ходить по грязи - свечки к иконам лепить..

Андрей Виноградов

В Германии никогда не были, в Китае и сейчас у власти - передовая, между прочим, страна. А в Россия нормальных правителей вообще было мало...

Олеся Степанова

Они как и все, разные.

Маша

Они - нормальные. Вы были в Китае? Видели их жизнь? Я был: работал там. Скажу так - нам их уже не догнать. Атеистическая Норвегия вам не нравится? Швеция? Неее? Не подходит для вопроса?
Россия 20 го века вам не нравится? Те, кто стоял у власти сейчас стоят с крестами в церквях на службах и мелко крестятся. Потом садятся в свои Мерседесы и едут воровать дальше.
Вы думать головой не пробовали? Хотя, что я спрашиваю... .

Ой, а чего это ваши вопросы удаляют? А я напрягался, писал ответы. Видимо, не я один увидел в вас тупого тролля.

Vlad Kokorin

Всякие бывают...

Максим Маляев

понормальней церковного средневековья, ищёб жадность бы понизить

Ол
Олег

Как дети малые у власти. это очень опасно. , зачем Вы так часто упоминаете про атеистов? что вы провоцируете? вы думаете от ваших вопросов они прозреют? вы пытаетесь сделать этот раздел веселым, глядя как две стороны грызутся ?

Татьяна Козлова

атеист не может быть нормальным на ответах.

Максим Кизанд

В России не было у власти атеистов, так как все правители ХХ века, либо христиане, либо иудеи. Даже если не по внешним признакам, то по сути своей - так.

Дмитрий

ты тупо врешь
не было у власти атеистов
в этих странах