Евгений Горячев

А почему Китай страна с процветающей экономикой, если там почти все атеисты?

А наибольший процент верующих в странах Африки

Er Er

Потому то там в основном самые бедные люди и самая дешевая рабочая сила)))))))))))))))))))))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Китай живёт по учению Конфуция.
Это пора бы уже знать.

Иван Машкин

Там верующие атеисты, они верят в коммунизм )

Анастасия

Потому что не надо строит церьква, содержать попов

Вячеслав Смагин

В Африке бог нужнее, вы видели кадры Африки? И кто сказал, что у дьявола нет чудес, и мамона не его ли слуга? Пока нам будут прививать о том, что христиане должны быть нищими, за игольное ушко, и т. д., церковь не сможет иметь влияние на этот мир, погрязший в обольщении мамоной князя мира сего!

Виктор Шнайдер

в СССР чё не так было

Александр Дмитриченко

вот потому и процветает

Бездуховный интеллект приводит к демонизму

Annet

они "берут" количеством! больше людей-дешевле рабочая сила-больше товаров-больше доходов!)) )
хотя вера и экономика это разные вещи!

Максим Керкин

Все умеющие "делать деньги" по-вашему обязаны быть верующими... Забано!)))

Саня Желик

Не так. В Китае в основном буддизм и мы мало знаем эту религию. А процветание Китая, несмотря на правящую ком. партию действительно чудо. Все говорят об удивительной трудоспособности этого народа. Я видел на Украине поля возделываемые китайцами и нашими хохлами. Урожайность у китайцев раз в 10 больше, хотя земля одна (почва) . Китайцы на полях уже с рассветом, а наши часов в 9 только похмеляться пошли.
Кстати, верующих больше всего на Востоке -Индия и пр. государства. Там народу больше чем китайцев

Николай Пилюгин

Потому что в Китае головой думают, а не душой и сердцем.)))

Светлана Яганина

... знай, что за любым ростом экономики следует КРАХ ОТ ПЕРЕПРОИЗВОДСТВА, но небу не нужен был наш рай на планете так как победить Сатану ростом экономик невозможно, а вот пособствовать ему в этом - ЭТО У ВАС ХОРОШО ПОЛУЧАЛОСЬ!

Жди переменки ибо звонок будет слышен всем+