Юрий Арчаков

Почему в других странах атеисты более сострадательны к людям по сравнению с верующими, чем в России?

Сергей Попов

Может потому что абсолютное большинство заключенных - верующие.

Александр Кузнецов

А по сравнению с атеистами России?

Ма
Мария

А вы что, немощные, без рук, без ног, чтоб вам сострадать? Вы добровольно отключили свои мозги, добровольно возжелали стать рабами, сняли с себя ответственность и переложили ее на бога-за это сострадать? Да еще лезете во все щели светского государства, не понимая, чем это грозит ему в будущем (да и уже сегодня) -назад, в Средневековье тянете. За что сострадать?

Натали Демина

Слово "сострадательны" чаще всего применяется к инвалидам.

Елена Малышко

самое странное в России поклоняются арамею, но почти все антисемиты.

Marina Braga

Атеисты везде одинаковые.

Hiкмат Тurовоv

простые люди всегда готовь прийти на помощь, посмотрите кто дает просящимся на переходах в метро, бедные, потому что богатые ездят на машине, они не видят как живут простой люд

Татьяна Пленкина

В других странах привыкли сострадательно относиться к инвалидам.