Татьяна Николаева

зачем бог создал столько религий? чтобы идиоты не расстраивались? иначе как он всех успеет обмануть

иначе как он всех сможет обмануть

ОК
Оксана Кунцевич

Религии создают люди! Бог указал единственный правильный путь к Богу-Христа, но не все это поняли и разбрелись в разные стороны, сойдя с правильного пути!

Светлана Быличкина

Ну не надо выставлять себя в смешном свете или ты специально?

Екатерина Закатова

Ну чежь сразу бог? Люди под себя понапридумывали столько религий.

Liuda Kirkova

религии придумали ЛЮДИ.

Наталья Кирсанова

Ты же ответил на свой вопрос. "Для идиотов".

Антон

У подзащитного своего спроси- разделяй и властвуй, ответит он.

Наталья Устинова

религии и книги создали люди!!

Алексей Симонов

Религии и книги от бога и все эти книги призывает к единобожью
Ни Исус не Моисей не Мухаммад не счытали себя богом они все призывали к единобожью

Ольга Ионова

С одной стороны, в целях эксперемента, ведь к Богу можно прийти и прийдут, из любой религии, вселенной, любых слоёв духовного мира, отдав в своей душе лидерство искре Божиьй.
А с другой стороны, "Ах, если бы в мире было только 7 цветов, 7 видов бабочек.. . Каково было бы Вам жить на такой планете? " Отрывок из "Золотой Лестницы"

На
Наталья

Есть другая личность которая заинтересованна чтобы люди не знали истину о Боге это Сатана. Ему выгодно обманывать людей.

Irina Irina

для того чтобы такой дурак как ты смог прийти к нему, а не влочить жалкое сушествование в этом мешке с костями, мочой, слизью, и другими веществами из которых состоит твое тело. Извините за грубость но это реальность:)