Дима

отец брату отдал 1/2 доли в квартире, что бы не погашать долг по алиментам.. ЗАконнолимерно ли сделанна сделка?? можно пре

Можно сделку отменить?

Евгений Дёмичев

кто ее отменять собрался? третье лицо?)) ) отец своим имуществом распорядился... сын согласился на такой способ погашения долга.... больше это никого не касается

Ольга Баранова

Алименты имуществом зачесть нельзя. Но это не повод отменять дарение

Александр Гагарин

Возьмите копию договора и к адвокату.

Сергей Белый

все бы так делали...

Наталья Василенко

если задокументированно и с печатями как положенно то законно, если на словах или на расписке не заверенной у юристов и адвакатов то можно поспорить на эту тему с ними