Алексей Чубыкин

Как заменить Windows 8 на Windows 7

Купил новый ноутбук Lenova ideapad z580, на нем стоит виндоус8, как снести 8 и поставить на нее виндоус7....очень бесячая сука

Ggggggg

в идеале вынуть винт с ноута и законнектить к компу. Поработать с винтом Акронис Диск Директором (там есть наверняка скрытые разделы), т. е. подготовить винт, можно сразу разметить. Потом вставляешь назад в ноут и устанавливаешь всем известным способом: диск с виндой в привод и понеслась) Потом дежурные драйвера от 7ки заменишь, на сайте производителя ноута должны быть

Люба Пинчукова

не торопись.. это сразу.. сам через это прошел.. все решаемо.. даже гаджеты вернул себе) ) смотри.. а то дров можешь уже и не найти на под вин7 ..и еще надо диск перефОрматировать в MBR..НА ВИН8 Grub или как то так ..так что не торопись

а так там довольно сложно с переустановкой.. но.. примерно так. .

"Установка 7 вместо вин8 .. полностью форматнуть диск со всеми томами.. настройки в биос

BIOS -> System Configuration -> Boot Options ->
CD-ROM Boot - Enabled
Secure Boot - Disabled
Legacy Support - Enabled
Legacy Boot Order - Internal CD/DVD Rom Drive"

Александр Холодилин

Скачать драйверы с сайта Lenovo для Win 7, cкачать Win 7, записать на диск, поставить на ноут (инструкции найди в гугле) , поставить драйверы. Раздел восстановления при установке не форматируй, может пригодиться.

Руслан Выгодин

Примерно так-------> ENTER

ОК
Ольга Крюкова

вставить влушку с образом 7 зайти в биос, установить флешку первой, запустить и при установке форматнуть 8 и установить 7

Elena

Та верни кнопку пуск да и всё будет та же 7 http://win8talks.com/kak-vernut-knopku-i-menyu-pusk-v-windows-8-1070.html

На
Наталия

1. загрузиться с диска 2. на этапе установки (раздел настройка диска) удаляешь диск с и зарезерв. системой. из пустого места делаешь новый раздел.