Анастасия Гладкова

Заменить один Windows 7 на другой.

В общем у меня криво встало обновление Windows 7,теперь надо переустановить. У меня есть диск, он был с ноутбуком в комплекте (с Win 7),можно ли заменить тот который стоит на тот, что с диска не через BIOS? Как обычный установщик программы?

Елена Пастухова

можно
,это называетсся восстановлением заводских настроек

Елена Морозова

Замена не получится, так как диск с виндой надо форматировать. А это через биос.

Павел Габур

сначала востановление системы попробуй! твой вариант геморойный-установится токо такая же или старшая ось или редакция. создатся папка виндовс. олд которая много весит