Ната

У Вас разъяснялись строчки в жировках на ком. услуги? Из чего они складаваются? Или все покрыто мраком, как и в РБ?

Павел Ермачков

Нашим коммунальщикам, видно, хорошего пенделя дали после скандального сюжета на ЦТ. Принесли платежку - все расписано до копейки, и платить почти на 2000 меньше, чем в прошлом месяце.

Александр Гулидов

у меня квартира в кооперативном доме (тсж) , там все в одной квитанции. и для жильцов ежемесячно правление готовит и вывешивает отчет, куда и сколько потрачено, плюс все тарифы с пояснениями.

Елена Коротеева

У меня все понятно написано, до тошноты....