Татьяна Зыбарева

Масса. Раббота на массу с кол-вом повторов 12-18 в подходе, может быть так?

Спросил у известного фитнес тренера, сказал что на массу работает с кол-вом повтором 15-20.

Денис Гусев)

Вячеслав Гостев

нет конечно. 8-10 макс.

Анатолий Тарасенков

Может, а в чем проблема то.. . У каждого человека отклик разный. У кого-то на 8-10... а у кого-то на 12-15 повторов. Лично я пробиваю ноги приседом только на 15 и выше повторов. По 8-10 я просто не чувствую того тренинга который должен быть. Поэтому вполне все возможно. А вот у друга ноги на 5-7 повторов растут... 😞

Rahman Janmurzaev

думаю 4-8 тоже очень даже не плохо, на нормальных весах) . А что за изветный финтнес тренер Югий Спакокукоцкий?))))))))))))))

Татьяна Моисеева

вполне возможно. разные типы волокон .
у каждого всё индивидуально.

Фуад Бушуареб

Слишком много повторов
при работе на массу.

И не надо про
генетические особенности,
особую программу,
индивидуальное строение мышц
и прочую псевдонаучную лабуду.

Елена Васильева

многовато! + он на фарме, делай вообще не больше 8 повторов! хотя все индивидуально..

Чугай

Наверное это часть программы а не вся

Юл
Юлия

Все индивидуально.

В.
Вячеслав .

Берешь и проверяешь на себе. Разные организмы, разное количество медленных и быстрых мышц, поэтому реагируют они на разное количество повторений.