Анастасия Понявина

Что значат эти числа? разм + 4 Х 6-12 Где подходы, где кол-во раз?

например, упражнения, Подтягивания (или Верхняя Тяга) 2 разм + 4 Х 6-12
не могу разобраться.
ньюфаг

Bull Dozer

в этом случае 4 подхода. количество раз от 6 до 12

Better Fellow

2 подхода разминки
4 похода по 6-12 раз

Eкатерина Усанкова

первая цифра -количество подходов (между подходами 20-30 сек перерыв), вторая - количество повторов в одном подходе

Intresni Niobicni

2 разминочных подхода (с меньшим весом), 4 рабощих (с рабочим весои) по 7 раз

Алексей Добровольский

4 Х 6-12

4- четыре подхода
6-12 от 6 до 12 раз.

К примеру пресс 4 подхода по 6 и более раз.