Аня Царькова

Как и где получить ВИЗУ в Нидерланды ???

ПЛАНИРУЮ ПОЕХАТЬ В АМСТЕРДАМ, КАК И ГДЕ ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ, НУЖНА ЛИ ОНА ВООБЩЕ, СКОЛЬКО СТОИТ И Т. Д. ??

Оксана Блохина

Как получить визу в Нидерланды самостоятельно Инструкция из первых рук - из Посольства Ниедрландов в Москве

Марина Давыдова

получай гринкарт в любом европейском посольстве

Татьяна И

Поскольку Нидерланды являются частью шенгена. То получение визы просто необходимо для поездки в Нидерланды. Виза стоит не много где то 500 грн. Получить ее можно в посольстве Нидерландов

R A

Визу получить -в посольстве Нидерландов. Как? -в установленном порядке. Он частенько менятся поэтому точно ты можешь узнать в консульском отделе названного посольства.