Ch
Christina

Как выманить ЭГО из собственного "сейфа" души?

Алексей Сорокин

..увидеть его (ЭГО) в своих поступках, понять природу этого. . пример: ударили по одной щеке поставь другую (иносказательно говорил кажется Иисус). . вопрос - почему вместо этого хочется дать сдачи)). . спрашивать надо у души

Джоли Drakon

И главное - нахуя?

Памповая Птица

эго нужно для жизни, настрой на позитив

Ни
Никита

Подманивать его остарожно, пачечкой денег.

Eвгения Сердюк

"Эго" - термин, введённый в психологию З. Фрейдом, и только фрейдисты понимают, что под ним подразумевается. А вот самолюбие, эгоизм - греховная страсть, которая лежит в основе всех других греховных страстей. . Выманивать её не надо, она сама вылезает постоянно без всякого зова и путается под ногами у всех. Ошейник надо на неё надеть и намордник и держать на коротком поводке.

Анатолий Клементьев

очень просто. Надо начать служить людям Желательно тем, кто ниже вас по статусу.

Talin Tatuev

А может лучше сейф на замочек закрыть и ключ потерять..?