Юля Фёдорова

выдавило масло на ваз 11 на головке двигателя с правой стороны инжектора

Анастасия Кислова

Ну так, где собственно вопрос

Ви
Виктор

Обороты держал адские, порвал прокладку, меняй.

Толян

поменяй прокладку

Ольга Юрова

менять прокладку.

Mariya Petrova

Если я правильно понял вопрос то на головке блока цилиндров, то в там нет прокладки, нужно снимать крышку головки блока цилиндров и промазывать герметиком!

Наталья Суворова

Лучшее лекарство от всех болезней это конечно всемогущий герметик, вы его еще под гбц начните мазать. Ну и советчики.