Надежда Удалова

Кот. Маленький кот 1 месяц написал на постель! Вопрос 1-ый как вывести запах? 2-ой вопрос: Как его приучить к лотку?

Дима

это запах полностью не выветривается.
ненавижу котов- у меня прожил гад 23 года

Игорь Летов

Обработайте постель средством от Амвэй "Loc"- запаха не будет. А приучить- терпение, он ведь еще маааленький.

Валерий Зимин

1. Обработать уксусом
2. Насыпать комкующийся наполнитель в лоток

Александр Астахов

У самой такая же проблема. Уже много вопросов задавала по этому поводу. Сейчас расскажу, как боролась.. .
Завела себе котейку 1,5 мес. , а она засранка такая дня 3 каждую ночь писала и гадила на кровать. Тыкала мордой, постирала все одеяла и т. д. , носила в лоток каждый раз, избрызгала все антигадином, поменяла наполнитель. Еще ограничила пространство, не пускала в комнату, каждый раз караулила и за шкирку в лоток. Чуть подросла и стала понимать. Лучше всего помогла смена наполнителя (насыпала древесный) и приучитель к лотку "Умный спрей"- хорошая вещь. Но все равно по-разному, то в лоток, то мимо. Решила её больше не закрывать в коридоре и все нормализовалось, видимо её это очень обижало. Короче на приучение у меня ушло чуть больше недели) Вроде больше пока нигде не гадит, тьфу-тьфу-тьфу. )
Для выведения запаха можно купить специальный устранитель запаха, в зоомагазинах продается.

K@
Katya @@@@@@

Запах вывести просто - постирать.
Приучить к лотку - ограничить пространство и насыпать наполнитель типа Пипибент или ему подобный.