Евгений

дискус компазитум, кто употреблял этот препорат, так же траумель и цель т

Iroda

Хорошие препараты антигомотоксической терапии. Если подбор ведёт врач, то эффект обязательно будет, но не сразу, т. к. препараты действуют медленно. Лечить сложное заболевание придётся долго, курсами, смотря как оно у Вас запущено. "Дискус композитум" и "Траумель" в уколах можно примнять при приступах радикулита (это мне врач сказал) , чтоб "Диклофенаком" себя не травить. "Траумель" мазь - вообще замечательное средство широкого спектра действия. Все 3 лекарства - для лечения артритов, артрозов и проблем с костно-мышечной системой.

Анастасия

Гомеопатия прекрасная наука! но лучше конечно лечиться классическими препаратами! чем общими.. . классика и дешевле в разы ( не более 100 руб).. на себе испробовала траумель! и таблетки и мазь (лучше оба использовать сразу) мне помог для быстрого заживления ран! но мне выписывал доктор гомеопат! и не рекомендовал мазать на герпис и все нагнояения! ..а так любую ранку)