Наталья Мамай

Если у отца имеется 2 квартиры (2-х комнатная, 3-комнатная) может ли он отдать двум разнополым детям большую по площади?

Иван Маркелов

Он волен распоряжаться имуществом, как хочет

Оксана Третьюхина

Если он собственник - то может отдать что захочет и кому захочет!

Олег Четвертной

Может, если захочет.

Евгений

Может вообще все отдать, а может и ничего никому- это его собственность, детям отец должен алименты до совершеннолетия, а после должны дети отцу по гроб жизни вне зависимости от ничего.

Юлия

Если не дурак - вряд ли что-то отдаст при жизни

Ланда Плиева

А с чего бы вдруг он начал раздавать свою собственность? Впрочем, если он сам того захочет, то может хоть все отдать ( но вовсе не обязан это делать)

К*
Катерина***** ***

Может, но вряд ли отдаст.

Олег Петрухин

Это его право, а не обязанность.
Он как собственник, может владеть, распоряжаться и пользоваться своим имуществом по своему усмотрению.

Катюша

Может, зависит от вашего благоразумия и договороспособности - по большому счёту.

Ольга Жигарева

Только если захочет.