Людмила Макеева

Почему девушки могут встречаться с парнем, пока их парень в армии, а потом уйти опять к нему, и удалиться, вот что с

вами делать, такими ...

Анастасия Гладкова

епаться все хотят...

Алёнка Солнцева

Казнить нельзя помиловать запятые ставит каждый сам)

Сергей Меньшов

Если вам не повезло с одной девушкой, не надо всех остальных под одну гребенку равнять. Девушки, знаете ли, тоже могут про парней подобное сказать, которые одну "любят", а всё равно бегают налево. Не говорить же теперь, что все вы такие и "что с вами такими делать... "

Ольга Ковалевская

Епи пока даёт))