Ольга Рябова

Чавес был ацтеком по национальности?

Андрей Шушлебин

Мама креолка папа индеец

национальность
есть индейские, африканские и испанские корни

Уго Рафаэль Чавес Фриас родился 28 июля 1954 года в городе Сабанета на западе страны в штате Баринас. Его отец, Уго де лос Рейес Чавес, по рождению со стороны родителей имеет афро-индейское происхождение с незначительной испанской составляющей. Мать, Елена Фриас де Чавес, креолка [ У Чавеса есть родной брат Архенис] .
Это был настолько Яркий Человек.. таких нет больше на политическом Олимпе

.Являлся последовательным противником капитализма и внешней политики США . Назвал США осью ЗЛА. :
Его Знаменитая Фраза

Не показалось бы странным, если бы на Марсе когда-то существовала цивилизация, но она, видимо, дошла до этапа капитализма, появился империализм и прикончил эту планету
Это был НАСТОЯЩИЙ НАРОДНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ!

Деня

- Да-Наш Человек !!

Кирилл Алибаев

Имеет афро-индейское происхождение с незначительной испанской составляющей. Мать, Елена Фриас де Чавес, креолка.

Курбон Курбонов

а что, есть такая национальность?)))